FECHA 7

El sábado las divisiones juveniles se enfrentaron a Atlanta, 4ta., 5ta. y 6ta. división jugaron sus partidos en condición de visitantes, mientras que 7ma., 8va. y 9na. disputaron sus partidos en el Polideportivo.

En la próxima fecha se enfrentarán a Barracas Central, 4ta., 5ta. y 6ta. división como locales en el Polideportivo y 4ta., 5ta. y 6ta. en condición de visitantes.

Mirá todas las fotos en este link.

CUARTA DIVISIÓN
Atlanta 1 – 2 Nueva Chicago
Goles: Sofraniciuk y Liva

Titulares:
1-Taborda
2-Amarilla
3-Gamboa
4-Bellucci
5-Montalvo
6-Villarino
7-Sofraniciuk
8-Jesús
9-Perticarari
10-Paniagua
11-Liva

Suplentes:
12-Latorre
13-Zubillaga
14-Motta
15-Renfigue
16-Morinigo
17-Segovia
18-Miranda

QUINTA DIVISIÓN
Atlanta 1 – 2 Nueva Chicago
Goles: Gutierrez y Andrada

Titulares:
1-Velázquez
2-Gutiérrez
3-Jaria
4-Ozorio
5-Colangelo
6-Bueno
7-Mastricola
8-Monteroni
9-Andrada
10-Pepe
11-Córdoba

Suplentes:
12-Tejerína
13-Alberto
14-Medel
15-Coldeira
16-Sarzotto
17-Luna
18-Farias

SEXTA DIVISIÓN
Atlanta 1 – 0 Nueva Chicago

Titulares:
1-Diaz
2-Alitas
3-Melo
4-Mesa
5-Medina
6-Colombo
7-Castillo
8-Zarate
9-Sosa
10-Farias
11-Canaviri

Suplentes:
12-González Dorado
13-Melado
14-Zalazar
15-Gómez
16-López
17-Bergara
18-Jesús

SÉPTIMA DIVISIÓN
Nueva Chicago 2 – 2 Atlanta
Gol: Gómez y Acosta

Titulares:
1-Montenegro
2-Funes
3-Gómez
4-Diaz
5-Toloza
6-Aquino
7-Benitez
8-Varela
9-Monzon
10-Velarde
11-Prestes

Suplentes:
12-Blasi
13-Pogonza
14-Zalazar
15-Rizzo, L.
16-Valdez
17-Rizzo, J.
18-Acosta

OCTAVA DIVISIÓN
Nueva Chicago 2 – 2 Atlanta
Goles: Ramirez y Martinez

Titulares:
1-Acosta
2-Ruggieri
3-Nasif
4-Loto
5-Almaraz
6-Frutos
7-Petrecca
8-Pallero
9-Martinez
10-Viñuela
11-Ramirez

Suplentes:
12-Torre
13-Rivadeneira
14-Soria
15-Calizaya
16-Guzmán
17-Luna
18-Luna

NOVENA DIVISIÓN
Nueva Chicago 3 – 1 Atlanta
Goles: Reismann, Pires y Valdez

Titulares:
1-Agustoni
2-Márquez
3-Contreras
4-Gerlo
5-Esquivel
6-Sulca
7-Zacaria
8-Cristaldo
9-Pires
10-Valdez
11-Reismann

Suplentes:
12-Fernández
13-Franco
14-González
15-Nuñez
16-Campos
17-López Camelo
18-Enriquez